东明县人民医院医疗设备采购项目中标公告
一、项目名称: | 东明县人民医院医疗设备采购项目 |
二、项目编号: | SDGP371728000202502000089 |
三、分包名称: | A包 详见采购文件 |
四、招标公告发布日期: | 2025-07-04 |
五、开标时间: | 2025-07-25 09:00 |
六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
中标人(公司名称): | 河南昭冉医疗器械有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | 776000 |
中标人地址: | 河南省新乡市长垣市南蒲区国际万商城09幢17号 |
八、评标委员会成员名单: | 李燕丽, 胡遵华, 吴在军, 庄道辉, 王又良 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 河南昭冉医疗器械有限公司 | 东明县人民医院医疗设备采购项目A包 | 康尔健医疗、安杰思医学、伟思 | 曲阜、杭州、南京 | KDT-Y09B1、CR4500 型、MagNeuro T270 | 1项 | 776000.000000 |
|
资格审查符合性评审结果 |
资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 河南昭冉医疗器械有限公司 | 通过 | | 2 | 菏泽嘉康医疗器械有限公司 | 通过 | | 3 | 济南三旺医疗设备有限公司 | 通过 | | 4 | 山东恒升医疗器械销售有限公司 | 通过 | | 5 | 山东祎沫医疗器械销售有限公司 | 通过 | | 6 | 菏泽济源医疗器械有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:医疗器械注册证(专家四):未提供所投产品二氧化碳送气装置(XR-AP85)的医疗器械注册证。; |
|
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | 河南昭冉医疗器械有限公司 | 58.00 | 59.50 | 64.00 | 62.50 | 63.00 | 61.40 | 18.78 | 80.18 | 2 | 济南三旺医疗设备有限公司 | 48.00 | 49.00 | 52.00 | 53.00 | 52.50 | 50.90 | 23.06 | 73.96 | 3 | 菏泽嘉康医疗器械有限公司 | 45.00 | |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
2025年7月资材一批询价
电仪类八钢各基地-一批次试验室辅助试验设备-12项公开采购 采购联系人:耿香红1399919463,现场联系人:详见清单
东莞市第六人民医院医疗设备(四)采购项目(二次)结果公告
知楚二氧化碳震荡培养箱