二氧化碳

保标招标 > 首页 > 中标信息 > 精子库实验室设备一批结果公告(采购包1、2)

精子库实验室设备一批结果公告(采购包1、2)

· 2025-11-26

一、项目编号:[350001]ZK[GK]2025037 二、项目名称:精子库实验室设备一批 三、采购结果

采购包1(细胞破碎仪等设备):

废标理由:经审查,福州医悦锦医疗科技有限公司提供的二氧化碳培养箱医疗器械注册证已过期,未提供有效证件,资格性审查不通过。其他2家投标人资格性审查通过。因有效投标人未达法定数量,本采购包废标。

采购包2(-80℃立式冰箱):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

四、主要标的信息

采购包1(细胞破碎仪等设备):

主要标的信息:无(废标)

采购包2(-80℃立式冰箱):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1细胞破碎仪等设备:0万元

收取对象:无

合同包2-80℃立式冰箱:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

丰都县中医院医用气体采购项目(第二次)(FDX25A00735)中标(成交)结果公告

海安市东禹环境监测有限公司于2025年11月26日成交一笔交易

精子库实验室设备一批结果公告(采购包1、2)

二氧化碳激光治疗仪采购项目废标公告(2025-JLBEJY-W3025)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易